Today 2022 December7 (Wed) 20:02 Etc/GMT-9

🕖 2022/12/08 17:00~2022/12/08 19:00

スピードスケート

集合 7:45

📍 神宮外苑アイススケート場

🕖 2022/12/10 08:15~2022/12/10 09:00

陸上競技(多摩)

📍 東大和南公園運動広場

🕖 2022/12/10 09:30~2022/12/10 11:30

バスケットボール(目黒)

📍 目黒区立駒場体育館

🕖 2022/12/10 09:30~2022/12/10 11:30

ボウリング(高田馬場)

📍 高田馬場グランドボウル

🕖 2022/12/10 09:30~2022/12/10 11:30

陸上競技(十条)

📍 北区中央公園

🕖 2022/12/10 10:00~2022/12/10 12:00

ボウリング(高尾)

📍 高尾スターレーン

🕖 2022/12/10 12:15~2022/12/10 14:15

テニス(光が丘)

集合時間 12時45分

📍 光が丘公園 テニスコート

🕖 2022/12/10 13:00~2022/12/10 15:00

競泳(葛西)

📍 江戸川区スポーツセンター

🕖 2022/12/10 15:00~2022/12/10 16:30

卓球(多摩)

📍 くにたち市民綜合体育館第3体育室(3階)

🕖 2022/12/10 15:30~2022/12/10 17:30